Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

30.10.2017 создана Комиссия по соблюдению требований к служебному  поведению муниципальных служащих администрации Новосельского муниципального образования, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации Новосельского муниципального образования.

Легошина Ольга Николаевна.
Заместитель главы Новосельского муниципального образования
88456456568
Саратовская область Ершовский район поселок Кушумский улица Интернациональная дом 29/2