Зональный семинар

Сегодня. 18.10.2022г., глава Новосельского МО - И.П.Проскурнина приняла участие зональном семинаре "Повышение финансовой грамотности в вопросах инициативного бюджетирования".⁣ Семинар по подготовке документов для участия в программе поддержки местных инициатив для органов местного самоуправления Дергачевского, Ершовского, Озинского, Советского и Федоровского районов Саратовской области провели: директор ГАУ СО «Центр бюджетных исследований» Татьяна Акимова и д.э.н., профессор СГТУ имени Гагарина Ю.А. Светлана Ефимова. Для нас были подготовлены рабочие тетради для отработки типичных ошибок при подготовке заявок и формирования отчетности. "Можно оставить впечатление по итогам"
Зональный семинар.